Частые высыпания на лице. Неравномерный и темный цвет лица

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моя проблема в постоянных высыпаниях (прыщи, угри, мелкие бугорки на лбу) на лбу, на носу и подбородке. Я хорошо ухаживаю за своей кожей, очищаю, но иногда я ловлю себя на том, что трогаю руками эти проблемные места. Я, если честно не помню когда они появились, наверно тогда когда начались эти изменения в организме, как и у обычных подростков. Я понимаю что в подростковом периоде эти высыпания бывают, но хотелось бы сократить их количество.
Хотелось бы чтобы вы порекомендовали какие-нибудь средства, народные тоже можно (даже желательно:) ) Лечений я не делала, лишь частый уход. Еще хотелось бы отбелить кожу немного. Никак не могу подобрать подходящий уход для своей кожи.
Заранее спасибо вам за вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 17:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний