Высыпания на лице неизвестное

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 16 лет начались первые проблемы с кожей, случилось это так, попал в больницу с порваной раннлй голеня, упал на забор со штырями и порвал голень в лесу, на третий день на лбу сначала угревая сыпь в виде красных высыпаний, после выписка потом пятнышко на лбу которое шелушилось и зудило с покраснениями, теперь уровень поражения стал такой (щеки, кисть справа сбоку, полностью лоб, переносица, ушки, небольшое поражение на шее и на затылке, много раз был у дерматологов, снимаю в итоге только симптомы за все время, кожа зудит, шелушится сильно, краснеет, также в 16 лет появился гастрит
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-24 13:40
Добрый день, плохое качество снимков. Повторите при хорошем освещении.