Цвет лица отличается от шеи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цвет лица отличается от шеи. Кожа же и и других частей светлее. Кожа лица комбинированная. Хотелось бы узнать причины, как можно осветлить кожу? Какие можно сделать процедуры в домашних условиях, а какие в салоне? Так же хотелось узнать как улучшить состояние кожи изнутри. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 17:14
Добрый день, эти вопросы нужно решать на приеме у косметолога, это очень индивидуально, в переписке адекватно не разберемся.