Обсыпания на лице + постоянно жирная кожа

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать как избавится от жирного блеска на лице, который постоянно влечёт за собой высыпания! (и даже после умывания различными средствами против жирной кожи, эффекта хватает максимум на 20 минут, потом же кожа вновь становится очень жирной! И соответственно кажется по ощущениям что кожа лица грязная, и так на протяжении всего дня! Но ведь слишком часто умываться нельзя. Поэтому я бы хотел узнать что вы посоветуете в такой ситуации!?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 14:25
Добрый день.

Вам нужно очно обратиться к дерматологу для осмотра и вам подберут косметику по уходу