Что на лице

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Туберозный склероз
Здравствуйте, я бы хотел узнать что именно у меня на лице, и по возможности узнать можно ли как то устранить это, оно при нагрузках как при физических и умственных краснеет, по приходу с улицы также краснеет, и лицо при этом горячее, не болит просто краснеет, также это происходит когда повышается АД. Спасибо заранее за совет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-06 16:10
Добрый день Тимофей, пришлите снимки чтоб можно было рассмотреть структуру высыпаний. Подробней опишите историю заболевания (когда, с чего, с чем связываете).
Тимофей 2017-02-07 06:55
У меня туберозный склероз, врачи говорят что такие высыпания ещё и на внутренних органах, При повышенном Ад оно как будто горит на лице, после улицы также, волнений, физических занятий, я бы хотел узнать есть ли что нибудь из лекарств и методов устранить с лица это, это только на лице, снаружи больше нигде нет этого, спасибо за ответ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-07 13:18
Мне нужен четкий снимок пораженной кожи.