Подскажите пожалуйста хотела узнать
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 и 9 месяц
Здравствуйте, я хотела узнать у ребенка вышли какието болячки что жто можит быть такое по всему телу подскажите пожалуйста и что с ними делать и у младшего сыночка тоже начели выходить
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия снимки не четкие, не могу быть уверенна полностью, похоже на пиодермию. Если нет возможности посетить дерматолога, воспользуйтесь зеленкой и кремом бактробан.