Хотелось бы узнать что это

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяца 3 назад на теле появилось какое то розовое пятно, по сей день оно не проходит, ни какого дискомфорта не чувствую, будто бы его и нет, но все равно хотелось бы узнать опасно это или нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 12:08
Здравствуйте, Стас в вашем случае по одному снимку сложно о чем-то говорить. Подходите на очный прием.