Правильное лечение ВГС

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня гепотит С. У нас в городе на данный момент нет врачей инфекционистов, хотелось бы узнать схему лечения данной болезни.
РНК ВГС 1a
РНК ВГС 1b
Подскажите пожалуйста правильную схему лечения. Еще начал принимать масло расторопши к капсулах, хотелось бы об этом тоже узнать, можно или нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2022 года

10 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-21 11:07
Здравствуйте! . Софосбувир велпатасвир курсом 12 недель. Масло пейте
Платная консультация
Арсен 2022-02-21 14:13
А что за масло пить надо?
Арсен 2022-02-21 17:37
Понял, это Вы про расторопшу
Арсен 2022-02-21 18:19
Еще один вопрос к Вам, мне эти препараты оба пить надо или что то одно, я нашел в интернете что то похожее, можете посмотреть оно или нет.
Арсен 2022-02-21 21:00
Извиняюсь, почитал и понял что это один универсальный препарат, такой к Вам вопрос, Вы сможете вести мое лечение от начала до конца? Я буду сдавать необходимые анализы и отсылать Вам, Вы будете контролировать как проходит лечение.
Арсен 2022-02-22 08:17
Отлично, как приобрету препарат свяжусь с Вами, об оплате договоримся.