Как правильно пить теропию от ВИЧ этравирин ламивудин тенофир

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно пить теропию от ВИЧ этравирин ламивудин тенофир спасибо. До этого пил невирипин ламивудин тенофир. Нервипин заменили этравирином так как меня обнаружили гепатит ц.
.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-11 18:59
Андрей! 2 препарата принимайте по старой схеме, как до замены. Этравирин внутрь, после еды, в комбинации с др. Антиретровирусными ЛС по 200 мг 2 раза в день в одно и то же время. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2019-04-11 20:07
Спасибо Елена Владимировна.
Такая схема будет правильно если пить в 9 утра ламивудин 150 мг этравирин 200мг
В 21вечера пить ламивудин 150мг этравирин 200 мг тенофир 300 мг
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-11 21:48
Андрей! Да, схема приема препаратов может так выглядеть.