Схема артв

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Камни в почьках. Гепатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста назначили терапию артв неверопин ламивудин олидид сказали принимать 2 недели один раз в сутки все вместе как вы думаете правильно ли мне назначили?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-04 14:47
Алексей! Вам препараты назначены правильно. Ламивудин по 300 мг 1 раз в день, независимо от приема пищи, как вам назначено. Олитид независимо от приема пищи 600 мг 1 раз в день, как вам и назначено. Неверопин по 200 мг 1 раз в день первые 14 дней, независимо от приема пищи. Затем схему приема этого препарата вам изменит врач. Один препарат пейте перед едой, второй во время еды, третий препарат после еды. Всего доброго.