Подскажите как правильно пить лекарственные препараты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне гастроэнтеролог назначил лечения при гэрб и
тесте на Хелибактер положительный. Урсосан 500 мг на ночь в течении месяца, контролок 20 мг два раза в день в течении месяца, и флемоксин 1000 мг два раза в день в течении 7 дней. Скажите пожалуйста эти лекарства надо пропивать все вместе, или сначала один препарат потом другой потом третий? За ранее спасибо. Или же все эти препараты пьют в комплексе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-22 19:29
Юлия! Все препараты начинаете принимать с первого дня. Всего доброго.