Как правильно пить препараты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли снижаться контрацептивный эффект линдинет 20 при приеме ибупрофен по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней и аспирина 1/4 в течении 14 дней. Стараюсь пить с разницей по времени. Нужно ли дополнительно предохраняться и если нужно то сколько дней. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 15:45
Здравствуйте! Нет не будет снижаться
Платная консультация
Надежда 2021-07-18 11:03
Спасибо большое вам а скажите пожалуйста врач назначил бронхолитин, курантил и кетотифен пить они не будут действовать на линдинет?