Как правильно пить циклавиту
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я пью цикловиту и недавно поняла что я пила не по дням как написано в упаковке (пила все розовые таблетки) то есть во второй день я могла выпить таблетку под номером 8, а не 2, это может на что то повлиять или нет?
4 ответа
Аня 2020-09-14 18:11
А это может повлиять на здоровье? Или просто препарат будет действовать не так эфективно?