Прием желчи, дренаж из желчного

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моей маме вывели дренаж из желчного, теперь желчь течет в мешочек, врач сказал что в сутки ей надо употреблять до 300 гр. Желчи. Скажите как правильно её пить? Сразу 300 гр. Или поделить в три приема. И как- до еды или после еды? Спасибо большое за внимание.
Теги: как пить желчь из своего дренажа, как пить свою желчь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-22 10:02
Уважаемая Елена!
Для того, чтобы дать Вам профессиональные рекомендации, необходимо знать все данные, так как, судя по всему, ситуация сложная. Вам необходимо постоянное наблюдение хирурга и гастроэнтеролога(терапевта) по месту жительства, у них и уточните все вопросы.
-4