Правильно ли я пью
Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, мне назначено мильгамма уколы, мидокалм, . Хочу Вас спросить у меня через 2 дня надо помазать грудь прожестожель гелью, можно все вместе уколы и прожестожель совместить? Ведь он гормональный гель боюсь навредить их совместить, или надо ждать когда цикл пройдёт и начать лечение руки? Как быть? Спасибо за ранее Вам!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день.
Лечение, которое вам было назначено, можно принимать совместно с терапией мастопатии.