Пожалуйста подскажите как правильно

Спрашивает: ELENA TITOVA
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принемаю бисопролол 5 мг в 14.00 (так назначил врач), невропатолог назначил уколы мексилола, делаю утром. Сегодня первый день начала уколы, вопрос: можно ли совмещать эти два препарата?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-02 20:08
Здравствуйте.

Бисопролол и мексидол можно принимать совместно совместно, эти препараты совместимы.