Правильно ли поставлен диагноз.
Спрашивает: crec3451
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вы можете посмотреть результаты обследования и сказать правильно ли поставлен диагноз? Нужно ли обратится к другому специалисту. Ещё был сдан анализ на пролактин в норме.
1 ответ
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Ничего не понимаю, как, если ничего не обнаружено, вам поставили диагноз диффузная фиброзно-кистозная мастопатия по УЗИ?! По ММГ я так же не согласен с виду выглядит все нормально. Вас беспокоили боли в молочных железах? Если беспокоили, а сейчас нет, то я бы порекомендовал бы вам пройти повторно УЗИ молочных желез, не маммографию, только у другого специалиста.