ПРавильно ли поставлен диагнтз?

Спрашивает: Юлия Васильевна Роговая
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Заключение после маммографии: на фоне инволютивно-жировой перестройки на границах квадрантов (ближе к грудной клетке) определяется узловое образование 0,7 см в диаметре с тяжистостью по периферии. Кожная полоска и сосок не изменены. З-е: cr левой молочной железы. Настораживает краткость описания и категоричность диагноза. Будьте добры, выскажите ваше мнение. Спасибо (: здравствуйте
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-18 20:40
Здравствуйте! По заключению маммографии у Вас злокачественное образование молочной железы (с-r молочной железы).
Вам необходимо провести пункцию образования для установления окончательного диагноза.