Правильно ли пошëл или не туда, ни к тому?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в общем, сходил к терапевту (спросить, стоит ли при моем неврологическом диагнозе вакцинироваться). Доктору я его озвучил, и в карте моей он написан, она сказала, что с понедельника по пятницу с
10 до 12 мне нужно подойти в зам. Глав. Врачу по документации и дальше что ней решать. Правильно сказала? Или я изначально не туда пошëл? А если напрямую бы к неврологу, он тоже самое бы сделал? И что тот зам. Глав. Врача сделает? Или это врачи решать должны, а не замы главных, или сами глав. Врачи?

Благодарю!
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Даниил! Вам дали правильную рекомендацию. Выполните ее и посетите зам. Гл врача по документации.
Платная консультация
Даниил 2021-12-10 21:12
А вообще, почему его, не невролога того же, на худой конец? Именно зам. По документации? Это во всех мед. Учреждениях так? И что он будет мне говорить, этот зам?
Даниил! Все узнаете сами и услышите, когда пойдете к этому специалисту. Идите и решите свою проблему.