Верно ли терапевт и я поступили или нет?
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в общем, сходил к терапевту (спросить, стоит ли при моем неврологическом диагнозе вакцинироваться). Доктору я его озвучил, и в карте моей он написан, она сказала, что с понедельника по пятницу с
10 до 12 мне нужно подойти в зам. Глав. Врачу по документации и дальше что ней решать. Правильно сказала? Или я изначально не туда пошëл? А если напрямую бы к неврологу, он тоже самое бы сделал? И что тот зам. Глав. Врача сделает? Или это врачи решать должны, а не замы главных, или сами глав. Или врач права, и вопрос обсуждать нужно только с дамами по документации?
Благодарю!
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.
Всего доброго, не болейте.