Правильно ли лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема я обратилась к лору с заложенностью в ухе и с зудом поставил диагноз хр отит + отомикоз прописал флуконазол и мазь лоринден С после этих процедур у меня стали ещё сильнее боли в ухе, в голове и добавилось воспаление лимфоузел на шеи, в ухе что то ещё булькает, болит вся левая сторона, мне кажется что личение подобрано не правильно, новерно уже стоит подключать антибиотики. Помогите с лечением уже 2,5 недели мучаюсь с ухом.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазок на флору из уха с чувствительностью к антибиотикам. По результатам мазка можно судить о характере процесса и лечении.