Правильно ли назначено лечение с каплями отофа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический гнойный средний отит слева, обострение, отомикоз справа. Слева имеется перфорация. Назначено лечение капли отофа для левого уха и мазь ларинден с для правого ухо. Начала я капать ухо 3 раза в день после этих капель сильно начало болеть ухо да ещё в горло затекало боль была невыносимой минут 15, утром встала ухо заложило и незнаю капать дальше ими или нет. Подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение. И должно ли так быть от капель боль. Спасибо буду ждать ответа.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

крайне редко отофа может дать такую боль (это единичные случаи, практически никогда такого не бывает)

попробуйте сменить капли на Данцил

при хроническом отите обязательно нужно периодически делать РКТ височных костей