Правая сторона всегда как будто что то сжимает
Спрашивает: Edil
Пол: Мужской
Возраст: 227 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, МРТ тесла 3 заключение: единичные мелкие очаги в области колена мазолистого части, в первой теменной, ввесочных частях правого полушария до3 мм это серьезно? Но на снимке каждой части по две пятен это не множественные ли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2024 года

5 ответов
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-17 10:52
При МРТ головного мозга у вас выявлены множественные очаги демонетизации, это серьезно и требует более углубленного обследования, поэтому обратитесь к невропатологу по месту жительства