Правая сторона всегда как будто что то сжимает
Спрашивает: Edil
Пол: Мужской
Возраст: 227 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, МРТ тесла 3 заключение: единичные мелкие очаги в области колена мазолистого части, в первой теменной, ввесочных частях правого полушария до3 мм это серьезно? Но на снимке каждой части по две пятен это не множественные ли
Категория: Невропатолог
5 ответов
При МРТ головного мозга у вас выявлены множественные очаги демонетизации, это серьезно и требует более углубленного обследования, поэтому обратитесь к невропатологу по месту жительства
Платная консультация
Проводят исследование цереброспинальной жидкости для выявления олигоклональных антител и исключения РС.
Платная консультация
Если вы удовлетворены консультацией оставте пожалуйста благодарность. Всего хорошего поправляйтесь
Платная консультация
Edil 2024-01-17 14:16
Извините что ещё раз ставлю вопрос, но невроллог сказал что это у каждого второго но ещё здесь написано единичные мелкие почему вы сказали множественные значит невроллог не компетентен?
Единичные это 1-2, а у вас и в мозолистом теле и в теменной о височной долях головного мозга.
в норме в головном мозге не должно быть никаких патологических очагов
не мне решать о компетентности коллег, я высказываю свое мнение