Прадакса и применение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заболел ковидом, вроде легкая форма, в больнице выдали препараты Арепливир(с ним я все понял) а вот Прадакса, нужно ли его принимать(как я понял она от тромбов) анализа не делал, но по венам ног и др частей тела все в порядке. Прадакс дали курс на месяц(по одной таблетке в день) Но после прочтения назначения, я опасаюсь его принимать
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Если сопутствующих заболеваний нет без этого препарата можно обойтись