ППА возможно ли беременность

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 17But
Здравствуйте, беспокоит вопрос. Был с молодым человеком ППА, до этого неделю назад перед овуляцией тоже было 3 ППА и я выпила экстренную контрацепцию. Такой вопрос, сдвинулась ли овуляция? И есть ли вероятность и возможно ли забеременеть от смазки, если парень не кончал? Стоит ли ещё принимать экстренную контрацепцию
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-05 08:24
Если после приема таблетки были месячные-овуляция сдвинулась. От смазки беременность не наступит