ППА после менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. Очень переживаю по поводу следующей ситуации: был ППА пару раз, на 1-2 день после менструации, окончания внутрь не было. ППА был с 7-8 день цикла. Длительность цикла - 28 дней. Месячные - 6 дней. Овуляция наступила на 14 день цикла. Какова вероятность беременности учитывая что на протяжении всего времени испытывался стресс? Все признаки ПМС есть, но месячные по календарю не наступили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-30 08:15
Доброе утро, в Вашем случае наступления беременности маловероятно.
Юлия 2021-11-30 08:41
Добрый день, спасибо за ответ. Получается задержка возможна из-за сильного беспокойства? И можно ли уже делать тест?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:09
Да, можно будет сделать уже.