ППА на 28 день цикла. Месячные не пошли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мой цикл 26-28 дней. Иногда бывают сбои и цикл увеличивается до 32.
Был Ппа на 28 день цикла. Сегодня 32 день цикла - месячных нет. Вчера было совсем мало светло коричневых выделений.
В этом цикле грудь не болит как обычно перед месячными.
Могла ли наступить беременность?
Окончание было не в меня, (если конечно партнёр не кончил дважды за акт).
Волнуюсь, подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
До этого контактов не было около 4 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:03
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. С учетом дня цикла шанс на беременность равен 0. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова