ППА и месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с вопросом. Был первый раз и прерванный половой акт, член в смазке зашёл наполовину, после эяукулята ещё несколько раз после, месячные закончились за 2-3 дня до этого. Забеременею ли я? После ППА месячные идут уже 3 месяца длиной в 5 дней. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 17:51
Здравствуйте. Ольга, включайте логику - "после ППА месячные идут уже 3 месяца длиной в 5 дней. " Ну какая беременность?
Платная консультация
Алина 2021-08-17 18:01
Спасибо, что успокоили, однако я перерыла уже огромное количество информации в интернете и поняла, что месячные при беременности возможны вплоть до 5 месяца. Тест делать боюсь, но цикл значительно сбился. 1 июня был ППА, в этом месяце шли месячные 22-26, в июле 15-19, в августе 8-13. Помогите разобраться, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 18:02
Ольга, не пишите глупости. Мы уже сотни раз отвечали на такие вопросы. Всего доброго
Платная консультация
Алина 2021-08-17 18:08
Спасибо вам большое, знаний в области сексуального образования 0, но я все ещё не понимаю чем вызван сбой цикла. Живот значительно вырос, грудь тоже набухла. Может это имплантационное кровотечение или у меня горе отцам и месячные невозможны на 3 месяце?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 18:50
У Вас "горе отцам".
И не дублируйте свои вопросы. На них будут подаваться жалобы.