Ппа, месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 2 ноября, предведущие были 6 октября цыкл 28-30 дней, этот раз 26.10 был па, презерватив порвался, парень не кончал, еще до етого было далеко. Месячные пришли на 4 дня раньше очень скулные. Первых два дня нормально со снустками а 3 дня мазня. Тест делала 2 раща отрицательно. Может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 15:28
Здравтсвуйте! Беременность маловероятна.
Платная консультация
Катя 2018-11-06 15:34
Месячные начались с адскими болями в животе, до этого несколько дней болела грудь. Скажите при имплантационном кровотечении могут быть сгустки и сильная боль в животе? Или все же это обычная менструацыя? Всегда месячные были обильные 6 дней, а тут практически не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 16:25
Скорей всего это обычная менструация