Боли в животе. Беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Был прерванный па за 3 дня до предполагаемых месячных, но месячные пошли на следующий день после па. Однако обычно они длятся 3-4 дня, а в этот раз были первый день обычно, второй не было, а третий было немного. Сейчас 4 день подряд болит низ живота. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 09:14
Вероятность низкая, но для 100% исключения через 2 недели необходимо сделать тест.