Помогите разобраться с циклом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, критические дни приходят уже 3 раз только вот. У меня сбился цикл, они могут придти позже на несколько дней и раньше на несколько дней, у меня была молочница в этом месяце и я приняла таблетку от нее, после этого месячные пришли раньше на 6-7 дней, с чем это связано? И может ли это быть беременность?
7 ответов
Добрый день. При беременности месячные не идут. Такие отклонения в цикле допустимы. Если хотите более регулярные месячные, то рекомендую вам прием ОК
Платная консультация
Ольга У меня идут месячные но сбился цикл, идут как и обычно и насколько я знаю кровотечение при беременности будет небольшим и длится не долго. У меня мои месячные в 1 месяц длились как обычно 5 дней, во втором 7 дней(у меня так всегда когда приходят раньше), в 3 месяце длились 5-6 дней в таком же количестве. Получается это месячные и я не беременна?
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.