Цикл после приема женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне стало интересно. Вы писали, что после женале сбивается цикл месячных, а может быть такое, что цикл сбился, но признаки перед месячными проявились в старых числах, в которых они приходили раньше, до сбоя и до применения женале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:24
Здравствуйте. Во-первых, если Вам что-то где-то отвечала, то там и нужно задавать уточняющие. Во-вторых, что такое "признаки" по-Вашему? Мне угадать нужно?
Платная консультация
Мария 2016-06-28 19:42
Здравствуйте. Обычно у меня перед месячными возникала диарея, иногда тошнота, боль в животе. Так вот. Был защищенный па, порвался презерватив, но ничего не попало в меня. Ради спокойствия выпила женале. Вы говорили, что цикл собьется. Так вот. Если он сбился, могут ли эти признаки приходит в те дни, когда месячные шли раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:43
Так не факт, что собьется. Может быть кровотечение, а может его и не быть. А месячные тогда придут в срок и признаки могут быть.
Платная консультация
Мария 2016-06-28 19:50
То есть, если цикл сбился, и в этом месяце они не придут, то придут в следующем со всеми признаками, как обычно? А если не сбился, то все останется как было?
И еще такой вопрос. Какова вероятность забеременеть? Просто в меня точно ничего не попало, и я почти сразу выпила женале. Извините за такие вопросы, Вам они надоели уже наверное, просто интересно и волнующе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:51
Мария, я много раз писала о действии экстренной контрацепции, уважайте мое время и пользуйтесь поиском. И какая беременность, если Вы и так понимаете, что зря принимали Женале?
Платная консультация
Мария 2016-06-28 19:56
Спасибо Вам огромное.
И последний вопрос. Если после женале не было никаких побочек, значит и никакой беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:57
Нет. Мария, воспользуйтесь поиском по сайту и все почитайте.
Платная консультация
Мария 2016-06-28 20:00
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное, что уделили время и ответили на такие банальные вопросы. Вы золотце, а не доктор. Терпения Вам, здоровья и адекватных пациентов.
Всего доброго!