Позывы в туалет без мочи

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моя дочь жалуется на то, что после того как сходит в туалет пописать ей хочеться ещё и ещё, но именно хочется. Сходить она больше не может ведь уже сходила. И ходит будто терпит. Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-23 19:56
Добрый день.
Необходимо сделать анализ мочи и узи мочевого пузыря. Это позволит разобраться в ситуации.