Пожайлуста помогите, очень страшно
Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в последнее время беспокоит горло то щекочет, то пища застревает, то боли отдают в горло и ухо, голос хрипнет и вообще трудно глотать подозреваю у себя рак. Страшно очень лор уехал на учебу на полтора месяца я вся в панике. Ещё и сосуды вылезли на горле и во рту
5 ответов
Добрый день. У Вас так называемый географический язык. Это не онкология. Другой патологии по фото не видно.
Нет, не надо. Все хорошо видно на этих фото.
Стелла 2020-03-13 12:18
Спасибо вам огромное, человеческое от души. А красные сосуды на небе и в горле вы не подскажите от чего?
По фото патологических сосудов не видно. Небо и горло в норме.