Беспокоят волдыри в горле и рана на небе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, очень переживаю появилась рынка типо стоматита и не зажигает 4 дня, что только не делала(мира септ, мирамистин, полосками ромашкой) и беспокоит горло там волдыри довольно долго, ни хуже, ни лучше. Фото моего горла очень меня настораживает. У лора была он сказал что все хорошо. Но я так не думаю. Помогите пожалуйста
3 ответа
Добрый день. Горло красноватое. Ничего подозрительного в плане онкологии по фото не вижу. Не переживайте.