Волдыри в горле или пузырики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. Возникла такая проблема: где-то с месяц уже на задней стенке горла появились волдырики или пузырики(по фото видно) горло бывает болит. Температуры как таковой нет. Есть немного кашель. Насморка нет. Скажите пожалуйста, что это может быть. Очень переживаю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-01 21:01
Здравствуйте.
Не нужно переживать, нужно обратиться на прием к ЛОР врачу, возьмут анализы и пролечат.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2016-09-01 21:20
Ну то есть тут серьезного и опасного ничего?
Мазки взятые ЛОР все расскажут, гадать незачем.
Платная консультация
Анна 2016-09-01 21:46
Спасибо огромное
Анна 2016-09-01 22:12
Это же не похоже нинакакой сифилис или еще что то?
А это зависит от Вашего образа жизни и разнообразия в сексуальной жизни. Не тяните время пустыми вопросами, анализы все покажут.
До свидания.