Уплотнение в горле

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. На небной дужке; или за ней наминдалине) при пальпировано нащупала уплотнение. Визуально не осень видно и цветом не отличается. Когла стала давить, из миндалины вышло что то белое, однако уплотнение не уменьшилось. Фото приложила. Это может быть что то плохое? Посмотрите пожалуйста. С уважением, Инга.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Визуально изменений не видно. Судя по описанию может быть гнойный тонзилит. Нужно обратиться на очный осмотр к ЛОРу.
Инга 2019-07-10 09:57
Спасибо, что ответили. Если позволите, у меня ещё один вопрос. На границе смыкании зубов у меня полоска на слизистой щеки, когда пальпирую пальцем чувству чуть выступ. Есть проблемы с приксусом. Фото приложила. Начиталась про лейкоплакию. Скажите, это может быть это?
Такая полоска есть в норме у многих людей. Это не лейкоплакия. Не переживайте.