Неровная полоска на ягодицах
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дочке годик, с рождения у нас не ровна полоска на попе, фото приложила. С рождения делали все УЗИ, проходили ортопеда хирурга, все без потологии. На мой вопрос по поводу нашей проблемы говорили, что все в порядке к году выровница когда ребёнок начнёт ходить. С 10,5 месяцев ходим, на полную стопу, но ни чего не выравнивается. Так же в 7 месяцев проходили курс массажа. Может что посоветуете к кому обратиться и вообще что это может быть, переживаю очень, тем более девочка. Фото приложила, извините что такое.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Указанная Вами картина не может указывать ни на норму, ни на какое то конкретное заболевание