Белая шишка в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, такая проблема давненько еще находила на горле белый шарик но не обращала внимание а сейчас что то питух клюнул в попу с фотать и спросить мне гортань смотрели все чисто. Я курю кашель есть редко по ночам изо того что наверное сопли по задней стенке стекают там где этот язык в горле я незнаю как это называется по средине плохо конечно но видно белый шарик скажите пожалуйста это может быть рак или что это я очень сильно боюсь мне всего 26 лет. Фото прилагается
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Обведите на фото этот "шарик".
Елена 2019-09-27 03:00
Там ее видно но плохо потому что сложно выгнуть так язык что бы ее было так хорошо видно
К сожалению по этой фотографии ничего Вам сказать не могу, так как не удается рассмотреть образование. Нужен очный осмотр (ларингоскопия).