Белая шишка в горле у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2г3м
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребенка в горле какая то белая шишечка. Нет никаких симптомов (температура, кашель, насморк). Дня 3 назад переболели всей семьей каком то вирусом (рвота, тошнота, понос, температура 37.5) потом все прошло. И вот заметила случайно этот нарост. Что это может быть? Спасибо брльшое заранее
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-28 11:45
Здравствуйте! Похоже на казеозную пробку. При отсутствии жалоб никакого лечения не требует.