Пожалуйста, второе мнение

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за вторым мнение. Задавал вопрос про возникающие периодически боевое ощущение кончика носа изнутри. Вот ссылка на этот вопрос ссылка
С очным посещение ЛОР врача ситуация ещё более проблематична и очередь ждать больше месяца.
Добавил ещё одно фото.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2021 года

13 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-27 15:54
Здравствуйте есть признаки либо субатрофического ринита или начальной стадии сикоза носа. Рекомендую вам сдать глюкозу крови и биохимический анализ крови. В период обострения используйте мазь Левомеколь 2 раза в день. Увлажняйте нос препаратом Олифрин 1 раз в день 14 дней.
Александр 2021-05-27 16:21
БАК от 09.03.2021 и БАК от 14.05.2021
Александр 2021-05-27 16:27
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-27 16:33
Очень хорошо, раз в полгода кровь нужно контролировать.
Александр 2021-06-07 20:38
Здравствуйте, можно Вас попросить пройти еще раз по ссылке и высказать свое мнение по новым данным. Я добавил еще фото и у врача изменилось мнение. Есть ссылка на ответ онколога.
Ссылка что на верху? Она нас ведёт в другой чат с ЛОР врачом, там я вижу вы выставили ещё одну ссылку которая не открывается. Вы можете сюда выставить заключение онколога.
Платная консультация
Александр 2021-06-13 03:38
К сожалению ссылка не открывается. Любо нажатие просто выделяет слова но не открывается страница.
Платная консультация
Александр 2021-06-13 13:08
Здравствуйте. Резюмируя информацию по ссылкам - никто из онкологов, на данном этапе, не видит проблем с их стороны.
Как идёт ваш процесс лечения? Конечно мы видим там небольшую везикул, которая имеет воспалительный характер. Нельзя ее трогать руками, а просто приложили мазь и только снаружи вы маскирует чтобы ее размещать. В нос не надо лазить.
Платная консультация
Александр 2021-06-14 13:29
Здравствуйте. Пара дней и уже лучше. При надавливании на нос боли нет. Правда пару дней пропустил и опять появился дискомфорт. Сейчас опять, как пару дней мажу и все нормлально.
Старайтесь регулярно все делать, и все будет хорошо.