Есть ли проблема, как решать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, существует проблема с носом. Посмотрите пожалуйста по ссылке мою проблему. Ваше мнение?
ссылка
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Добрый день. Возможно это такая папиллома. Можно сделать биопсию данного образования для подтверждения диагноза. Онкология маловероятна.
Александр 2021-06-07 20:23
Это Вы про розовый бугорочек справа. А на против него?
В общем Вы не видите чего то критичного?
А к какому специалисту обращаться для уточнения? Я так понимаю, что ЛОР, при очном осмотре, сможет разобраться?
Ничего подозрительного в плане онкологии я не вижу. Обратиться нужно к ЛОРу. При потребности он сможет сделать биопсию. Но поводов для беспокойства нет.