Пожалуйста скажите результат ЭКГ В 15 лет!

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Лаб аг
Здравствуйте, частое повышение АД в школе! У меня Лабильная Артериальная гипертензия! Векс 60 рост 165 см. Пью Эналаприл 5 мг утром и вечером, но все равно повышается АД, прошел я дневной стационар если надо выписку я вам скину и Суточный мониторинг АД и ЭКГ, а сейчас можете дать заключение ЭКГ пожалуйста и что мне делать увеличить ли дозу мне, у меня плохая наследственность по сердечно-сосудистой системы и гиперхолестеринемия! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Если давление выше 135/85, нужно увкличить дозу эналаприла. Посоветуйтесь с лечащим врачом!