Пожалуйста скажите результат ЭКГ! ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ АД ДО 210 ПОДНИМАЕТСЯ

Спрашивает: Малик
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, скажите пожалуйста заключение экг, очень высокое давление каждые день поднимается до 210 систол, а диастол до 180, что делать? Врач прописал препараты пить, но хочу у вас спросить заключение экг! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 15:27
Здравствуйте. Есть изменения по ЭКГ, нужно сделать УЗИ сердца.

С уважением, Лиана Алексеевна.