Пожалуйста, посмотрите кт зуба

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые российские специалисты. На данный момент проживаю в Колумбии. Столкнулась со следующей проблемой. В течении 1,5 лет болит мертвый зуб и близлежащие десна. По снимкам никто ничего не видит. Отправляют к лору. Отолоринголог тоже ничего не видит по его части. Надежда на Вас, наши самые -самые Российские врачи. Все познается в сравнении. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-09 18:57
Я хоть и не российский, но постараюсь помочь. Речь идет о 4-ом зубе, т. е. первом премоляре? У Вас есть диск с КТ на руках?
Алла 2020-10-09 20:27
У меня пока нет на руках диска. Только снимки вот в этом формате(И спасибо огромное! Вы, наверное, с Украины?:) Родная кровь:)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-09 20:35
"Вы, наверное, с Украины?:) " - Да. Вы так и не дали ответ. Вас беспокоит 4-ый зуб?
Алла 2020-10-09 21:12
Меня беспокоят два зуба. И 4 и 5. И еще между ними. Пятый больше.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-09 21:33
На снимке точно есть проблема с 4-м зубом. На счет 5-го ничего не скажу. Нужно увидеть полностью КТ с диска. Можно провести резекцию верхушек корней 4-го зуба. Это может решить Вашу проблему.
Алла 2020-10-09 22:16
Спасибо Вам большое за оперативность и человеческое неравнодушие❤????Придется терпеть до возвращения в РФ. Либо продолжать поиски специалиста в Боготе.