Пожалуйста помогите. Подскажите что делать далее

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я стояла с братом на площадке. Он играл, а я сидела на велике и смотрела в телефон, а там мальчик какой-то что-то кидал. Я думаю помимо старого телефона, он кидал камни. Теперь я боюсь что мне в голову мог прилететь телефон и камни. Что делать? И прилетели ли они мне или нет? Пожалуйста помогите
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-20 19:49
Вопрос не понятен. Опишите подробнее ситуацию и что Вас беспокоит.