Пожалуйста ответьте! Срочно!
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Был половой акт без защиты, Парень вовремя высунул с меня свой половой орган как он сказал, что он три раза вздрочнул и сперма потекла то есть в меня ничего не попало, скажите есть повод волноваться стоит ли что-то выпить постинор или эскапел хочу сказать, что в марте в апреле и в мае пила постинор, сегодня после полового акта я купила свечи но их надо вставлять до полового акта, но я вставила две свечи после полового акта где-то через час, месячные были с 26-30, овуляция по календарю написано что 7 августа, месечные должны пойти 22 августа
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Алина 2020-08-05 23:51
Извините , а если такая ситуация что парень кончил и не много попало спермы вроде не так глубоко, я сразу подмылась горячей водой с мылом, и всунула свечу Фарматекс