Пожалуйста хотела бы получить объяснение?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Наталья Петрововна хотела бы понять что с результатами анализов? Когда делали узи на узи врач сказал что всё хорошо
Я так понимаю по результатам сдачи анализов в Инвитро есть риск что у ребенка синдром Дауна?
1 ответ
Здравствуйте,
скрининг не ставит диагнозы.
Скрининг определяет риски, и тем, у кого риск высокий - рекомендована диагностика.
Ваш результат является показанием к инвазивной диагностике.
скрининг не ставит диагнозы.