Поздняя многофолликулярная овуляция
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря
Здравствуйте, на 15 день цикла подхватила ротовирус с температурой 38,5. Лечусь до сих пор, температуры нет, восстанавливаю кишечник (сегодня 23 день цикла)
На 20 день цикла пошла слизь с коричневой мазней. Пошла к врачу, сделали узи. Поздняя овуляция. Цикл 28 у меня. Сейчас 23 день цикла и все равно мажет. Меня очень волнует эта мазня. Причина мазни и сколько еще так будет мазать?
Фото узи прикреплю.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно это связано с овуляцией. Примите транексам 0.5 по 1 таблетке 3 раза в день.