Хгч при поздней овуляции
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый день цикла10 июня, по моим подсчетам и ощущениям овуляция 4 июля. У меня цикл 32 дня, но бывает и больше. 20 июля сдала хгч-167, 22 июля хгч- 492. Это нормально? Потягивает низ живота и тянет поясницу, это норма? И когда можно делать УЗИ? Спасибо за Ваше внимание.
1 ответ
По результатам хгч вы беременны. УЗИ нужно делать не раньше 6 недель от первого дня месячных.